Тема
:
"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#9
20.01.2009, 18:45
Бархат
Guest
About
Сообщений: n/a
Апостол Павел говорит что холостяком оставаться не так уж плохо:
"Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я..."
Бархат