Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 20.01.2009, 18:45
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апостол Павел говорит что холостяком оставаться не так уж плохо:
"Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я..."
Ответить с цитированием