Были брытья, которые до 40 ходили в холостяках и казалось, что у них "холостяк" - это благословение. Потом поженились и оказалось, что "женат" - это благословение. Вообщем, благословение есть и в том, и в другом. Всему свое время...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|