Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 20.01.2009, 10:54
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

Сам Бог сказал:"Нехорошо быть человеку одному"
Ведь человек сотворён для общения. Есть такое понятие слова счастья-Счастье-быть частью с кем-то,так,что наверное,абсолютно счастливым в одиночку быть невозможно.
С другой стороны,если человек имеет определенную миссию,цели,как,например,апостол Павел,который,сказал,что для него лучше оставаться так. И он тоже был счастлив по своему.

Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
Ответить с цитированием