Сам Бог сказал:"Нехорошо быть человеку одному"
Ведь человек сотворён для общения. Есть такое понятие слова счастья-Счастье-быть частью с кем-то,так,что наверное,абсолютно счастливым в одиночку быть невозможно.
С другой стороны,если человек имеет определенную миссию,цели,как,например,апостол Павел,который,сказал,что для него лучше оставаться так. И он тоже был счастлив по своему.
Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
|