Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 20.01.2009, 06:18
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

в этом вопросе о благословении или его отсутствии можно рассуждать в том случае, если человек находится в местах лишения свободы, или в полном одиночестве на необитаемом острове....))

но если человек живет в обществе и имеет желание жениться/выйти замуж, решение этого вопроса находится в его руках....)))) :-)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием