Ребята, ну не до фанатизма же!
Анатолий, читая пост Даниила с практическими советами, так и получается....))
значит адвентисты, чтоб не попасть под осуждение записанного в окр. должны обучится изготовлению восковых свечей, обзавестись велосипедом... а на чем интересно будет работать стиральная машина, если нужно экономить электричество...?? а как быть с холодильником или кондиционерами без которых в жарких странах не проживешь...??
единственный выход, для того, чтоб избежать наказания это взять пример с АМИШЕЙ... но даже и те дома строят из дерева и могут использовать бумагу...))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|