Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 31.12.2009, 02:19
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

ГАЛИНА- а ты считаешь правильным титул-пастор,равно как и ОТЕЦ,ПАПА--ЭТО НЕ ОДИНАКОВО? И ли я что то запуталась...Ведь ясно написано -наш ПАСТОР ХРИСТОС-так к чему же еще эти звания в церкви?

Лежу в больнице!А как хочется домой!
Ответить с цитированием