Тема
:
Пастор - помазанник или нет???
Показать сообщение отдельно
post
#9
31.12.2009, 02:19
Гадюка
About
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 174
ГАЛИНА- а ты считаешь правильным титул-пастор,равно как и ОТЕЦ,ПАПА--ЭТО НЕ ОДИНАКОВО? И ли я что то запуталась...Ведь ясно написано -наш ПАСТОР ХРИСТОС-так к чему же еще эти звания в церкви?
Лежу в больнице!А как хочется домой!
Гадюка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гадюка