И ещё позволю себе добавить.
В названии вашей темы (мне кажется) заложена какая-то боль или обида. Если ваш пастор (или не ваш), позволил себевыпячивать себя, как "помазанника", чтобы поднять свой авторитет перед братьями и сёстрами в церкви, то это очень грустно.
Я имел опыт общения с "такими людьми" и очень вас понимаю. Но мы имеем настоящего Помазанника в лице Христа, который однажды совершит суд и всё "возвышенное" будет унижено, а всё униженное будет возвышено...
Поэтому, полагайтесь на Христа и Он, поможет вам устоять...
Сколько осталось до Судного Дня?
|