Случаев когда СПИД передавали при переливании крови единичны, да и это уже далеко в прошлом. Сейчас таких случаев просто нет, потому как контроль большой над этим после именно таких случаев. Кстати про трансплантации органов, не вижу в этом никакой проблемы. Какая вам разница например что будет с вашим телом когда вас уже не будет? Если вы этим можете спасти жизнь человеку, то что в этом плохого? Я уже где-то писала что я не адвентистка, выросла в этой вере, папа мой адвентист. Даже не знаю как он на это смотрит, но для себя решила что если я вдруг погибну при несчастном случае, пускай мои органы достанутся тем кто в них нуждается. Я сделала себе такой паспорт где даётся моё разрешение на это. Если я при жизни не имею возможности помочь людям то может хоть после своей смерти спасу кого-то.
Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
|