Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 15.09.2008, 21:29
Аватар для NEGRU
NEGRU NEGRU вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

A pro nastoek ea vot shto skaju,u nas bilo v terkvi seminarii s doktorami adventistami s Gheneralinoi Conferentii,i tam obsujdali etu temu,i prisli k vivodu shto upotrebleati ih ne nujno.toliko esli narujno,no ne v koem sluceaie vnutreno,kajdaia kapelika vredit zdoroviu.Esli i esti shtoto horosee v vinograde tak eto ne obezatelino dovoditi do vina,vedi ne alkogoli lecit a to shto v soku esti horoshee.Ea viju tut kajdii podnimaet temu dlea sobstvenovo oprovdania.

"Isus....daca n-ar fi trait niciodata,n-am fi fost in stare sa-L inventam." Wink
Ответить с цитированием