Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 14.09.2008, 01:27
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

для тех кто против переливания крови и пишут ссылки различные итд. А вы представьте себя что ваш ребёнок, ваша жена/муж, мать/отец....срочно нуждаются в этом....что тогда? Сильно сомневаюсь что кто-то из вас скажет: "это воля божья, чтоб мой ребёночек умер"........много слов вызывают эмоции на эту тему которые конечно нельзя высказать здесь! Думаю тема была открыта после того как показали в новостях что умерла беременная женщина и народившийся ребёнок из-за того что Свидетели Иеговы против переливания крови.....на следующий день мне в двери позвонили именно Свидетели Иеговы, у меня проснулось чувство ненависти к этим людям и большая злость!!!

Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
Ответить с цитированием