И очень даже напрасно! Без воли Божьей ничего не присходит, а укрепить веру у больного неизмеримо важнее, чем что-либо другое. Это Вам любой христианин скажет.
Есть много случаев, в том числе и в моей семье, что Бог продлевает жизнь даже у смертельно больных людей. У моего тестя была саркома, его выписали из больницы умирать дома..после этого он прожил еще 3 года.
если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
|