читай даниила 1 глава пищя
А причем тут 1гл. Даниила?
Во первых там вопрос стоял не о здоровом питании а об осквернении идоложертвенным.
Во вторых этот вопрос юноши понимали довольно таки неверно,
на своем уровне, несмотря на то что Бог их благословил. (Читайте что на
счет идоложертвенного пишет Павел)
А в третих их питание здоровым и полезным никак не назовешь.
15 По истечении же десяти дней лица их оказались красивее, и телом они были полнее всех тех отроков, которые питались царскими яствами. 16 Тогда Амелсар брал их кушанье и вино для питья и давал им овощи.
Ты меня разочаровуеш!!!
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|