Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 16.10.2008, 06:35
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Костя! я согласен с тобой,

я окозался тоже "непригодным" понять эту "весть своего времени" и учение "Верного свидетеля" в четырёх стадиях "Иного могучего ангела" ...меня отсеяли

( я *хотел узнать тут реакцию)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием