Костя! я согласен с тобой,
я окозался тоже "непригодным" понять эту "весть своего времени" и учение "Верного свидетеля" в четырёх стадиях "Иного могучего ангела" ...меня отсеяли
( я *хотел узнать тут реакцию)
KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
|