Тема
:
что такое и или кто такие "Остаток" по Библии?
Показать сообщение отдельно
post
#8
14.08.2008, 23:28
Албанец
Guest
About
Сообщений: n/a
А вот твое мнение - твое ЛИЧНОЕ мнение.
Личное но правильно адвентисское. ;-) :-D :-D
Албанец