Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 07.11.2008, 12:31
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котлеты делаю точно так же, только вместо риса - батон, + добавляю 1 среднюю сырую картофелину (для пышности), и тушу без томата (хотя можно и в томате, а можно просто в воде, а можно с добавлением лучка и морковки). Протушенные, они и полезней, чем прожаренные (обжарить надо лишь слегка, чтоб корочкой (ещё светлой) взялись и не разлезлись), и сочнее. У меня муж сначала говорил, не хочу тушённого, хочу жаренного (стереотип), а когда я ему дала на пробу одну такую, другую такую (из одного и того же фарша), он оценил протушенные больше, чем жаренные
Ответить с цитированием