Таня, напиши, пожалуйста, как пользоваться фольгой (что под неё, только масло наливать или ещё что-то, и вообще, на противень фольгу укладывать, или нет? Что внутрь, просто рыбу, или, опять-таки, смазывать чем-то надо?
Вы знаете Ирина, я не добавляю ничего к рыбе кроме специй... В самой рыбе уже достаточно жира и масло никогда не лью....)))) Некоторые любят запекать рыбу с овощами, если хотите можете попробывать для разнообразия... Но я лично люблю готовить рыбу отдельно без овощей...))))) Как правило используют мороженные овощи и укладывают внутри рыбы предварительно подсолив...
Посыпаю специями, солью, заворачиваю в фольгу и в духовку на 30мин.
Вот эту рыбу...
***********.podvoh.ru/photo/displayimage.php?album=39&pos=37
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|