Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 20.10.2008, 03:19
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Таня, напиши, пожалуйста, как пользоваться фольгой (что под неё, только масло наливать или ещё что-то, и вообще, на противень фольгу укладывать, или нет? Что внутрь, просто рыбу, или, опять-таки, смазывать чем-то надо?

Вы знаете Ирина, я не добавляю ничего к рыбе кроме специй... В самой рыбе уже достаточно жира и масло никогда не лью....)))) Некоторые любят запекать рыбу с овощами, если хотите можете попробывать для разнообразия... Но я лично люблю готовить рыбу отдельно без овощей...))))) Как правило используют мороженные овощи и укладывают внутри рыбы предварительно подсолив...

Посыпаю специями, солью, заворачиваю в фольгу и в духовку на 30мин.

Вот эту рыбу...

***********.podvoh.ru/photo/displayimage.php?album=39&pos=37

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием