Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 19.10.2008, 20:46
Афоризм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня научили мариновать шашлык и любое мясо в смеси лука, майонеза и обязательно минеральной сильно газованной водой все заливать. Получается очень мягкое и вкусное мясо!!! Оно становиться практически готовым через ночь маринования и нуждается в небольшой тепловой обработке. А если жарить его по-американски - на барбекю решетки сильно зажатым в решетки, котовиться очень быстро и вкусно!!!

При приготовлении обычно поливаю самым дешевым красным сухим вином. Дает красивую корочку, и как бы еще защет кислоты домариновывает! А алкоголь весь улетучивается во время жарки.

Ну и потом с хорошой овощной нарезкой и безалкогольным пивом просто пальчики оближешь!!!
Ответить с цитированием