Тема
:
Православная церковь Молдовы встречает Библию
Показать сообщение отдельно
post
#226
25.08.2009, 22:51
Kama
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
Иезекииля...и другие книги Библии я могу читать и из своего экземпляра...тем более ,и более наученные теологи.
Merry Chrismas, my friends!!!
Kama
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Kama