Как это Виталий не для чтения ???? В каждой стране именно из неё читают библейские главы и стихи. В России например досталось Иезекииля читать. Да не завидую евреям и арабам, посмеются с нас. неприятное дело, но в том и соль. такая ошибка не могла быть не замеченной просто так. похоже на теракт...
|