Показать сообщение отдельно
  post #223  
Старый 25.08.2009, 11:21
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Я прочитал Великую Борьбу она мне очень нравится ипросмотрел переговоры и немного удевлен по поводу таких тем.

скоро...
Ответить с цитированием