Показать сообщение отдельно
  post #221  
Старый 25.08.2009, 01:24
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Тема вообще об отношении к Библии а тут разбор доктрин. Я думаю что те которые хотят чтоб их заметить будут уходить от темы. В Кишиневе православные руководители показали что они проповедуют а Адвентисты тоже проповедовали и в Унионе и на площади в центре города так что кто хотел заметели и это. Библия это письмо Божие а не парад, пиар, предвыборная компания будущего президента ГК. и по тому кто какую работу выполняют будет и соответственное вознаграждение. Кто не собирает со Мной тот расточает. И сейчас многие стали задавать вопрос чему учит церковь АСД а что учит православные. И еще против истины Божией всегда выступает сатана будь то Иерусалим против Христа или это Кишинев против Его церкви в обоих случаях противились священики поэтому и не удивительно что вместо Библии вышли с иконами а то что говорили что у нас ложная Библия это уже переходят все грани. А с своей Библией они не вышли потому что знают что не это им главное а другое. Поэтому надо делать работу Божию.

скоро...
Ответить с цитированием