Да, это так, я согласен. Преданность не является главным критерием истины. То, как поступают и грешат в нашей церкви , тоже не может быть главным критерием истины. Даже понимая порочность иудейской религии времен Жизни Христа на земле, Он все таки говорил, " Ибо спсение от Иудеев".
А что касается утверждения, что любое общество и религия живет по законам развития , хочу сказать, что отчасти это видно и в нашей церкви, только вопреки выверенным законам на основании наблюдения за другими конфессиями, в нашей церкви не наблюдается. Видно и есть уверенностьв духовном возрождении. Так что законы эти не работают.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|