Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 23.08.2009, 11:51
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Уважаемый Валерий Бондарь, я не оспариваю ваши познания в этом аопросе и не компетентен как вы. По вашему я что выпятил МАРС?. Почитайте еще раз. Я имел в виду, что они делают свою работу как могут. Оценку им давать может каждый. и только с своего угла понимания. В любом случае объективности будет мало. Я предлагаю просто позитивно смотреть на работу любой организации в этом направлении.

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием