Уважаемый Валерий Бондарь, я не оспариваю ваши познания в этом аопросе и не компетентен как вы. По вашему я что выпятил МАРС?. Почитайте еще раз. Я имел в виду, что они делают свою работу как могут. Оценку им давать может каждый. и только с своего угла понимания. В любом случае объективности будет мало. Я предлагаю просто позитивно смотреть на работу любой организации в этом направлении.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|