"А по поводу протеста православных,- флаг им в руки "........А вот пока простые верующие и православные и адвентисты будут произносить такие вещи ни о какой евангелизации речи и не может быть. О какой здесь любви христианской может идти речь?
Сегодня 11:35 Да, как людей любить, но поступки или грхи хи - нет.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|