Показать сообщение отдельно
  post #187  
Старый 23.08.2009, 11:46
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

"А по поводу протеста православных,- флаг им в руки "........А вот пока простые верующие и православные и адвентисты будут произносить такие вещи ни о какой евангелизации речи и не может быть. О какой здесь любви христианской может идти речь?
Сегодня 11:35 Да, как людей любить, но поступки или грхи хи - нет.

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием