Показать сообщение отдельно
  post #185  
Старый 23.08.2009, 11:43
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

"...вот это да, ребят я тут точно на адвентиский форум папала? я была вМолдавии и видела всё своими глазами и хочу вас уверить маловерные чтовсё было весьма достойно, мы должны говорить а не молчать, а скольколюдей пришли на эту программу в особености провославные которыезаинтерисовались кто такие адвентисты и почему они призывают следоватьбиблии, а сколько людей получили в подарок библию,.."----обычное дело,когда отменяют Богослужение во всех общинах Кишинева и все массово идут на это мероприятие...когда евангелизируем самих себя,то самое ласковое и подходящее выражение для этого--ПИАР.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием