"...вот это да, ребят я тут точно на адвентиский форум папала? я была вМолдавии и видела всё своими глазами и хочу вас уверить маловерные чтовсё было весьма достойно, мы должны говорить а не молчать, а скольколюдей пришли на эту программу в особености провославные которыезаинтерисовались кто такие адвентисты и почему они призывают следоватьбиблии, а сколько людей получили в подарок библию,.."----обычное дело,когда отменяют Богослужение во всех общинах Кишинева и все массово идут на это мероприятие...когда евангелизируем самих себя,то самое ласковое и подходящее выражение для этого--ПИАР.
Merry Chrismas, my friends!!!
|