Тема
:
Православная церковь Молдовы встречает Библию
Показать сообщение отдельно
post
#11
23.08.2009, 11:43
Антивирус
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
Виталий, Библией не надо прикрываться. И не надо поправлять меня. Я не верю иначе,чем ты написал. Вот у тебя просто есть желание загнать меня в какую-то крайность. Так удобней, загнал в угол и добивай.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
Антивирус
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антивирус