Показать сообщение отдельно
  post #160  
Старый 23.08.2009, 04:30
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

"Как видите - мы умеем только говорить. Дальше слов у нас дело не идёт."

Валера это вы про себя? какие члены церкви такая и церковь! я допустим вижу реальную работу в моей церкви так как являюсь активным членом и вижу Божьи благословенья каждый день, пока вы не станете живым адвентистом вам будет казаться что это она церковь во всём виновата, Валера и как многие тут на форуме пересмотрите своё сердце...
дух святой работает там где ему открываются сердца - так чего же вы ждёте?

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Ответить с цитированием