Показать сообщение отдельно
  post #159  
Старый 23.08.2009, 04:13
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

...вот это да, ребят я тут точно на адвентиский форум папала? я была в Молдавии и видела всё своими глазами и хочу вас уверить маловерные что всё было весьма достойно, мы должны говорить а не молчать, а сколько людей пришли на эту программу в особености провославные которые заинтерисовались кто такие адвентисты и почему они призывают следовать библии, а сколько людей получили в подарок библию, а почему умалчивается что провославные пригрожали если мы выдем на площадь то будет проливаться кровь мы отступили и провели нашу программы на територии Уньона и сколько было много людей пришедшие из любапытства и до этого ничего не знавшие о АСД. Побойтесь Бога какой пиар...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Ответить с цитированием