Показать сообщение отдельно
  post #157  
Старый 22.08.2009, 02:03
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Мы говорим, что исполняем заповеди? - на самом деле нарушаем. Мы говорим, что понимаем пророчества? Спросите членов церкви - какой процент вообще прочитал от начала и до конца пророчества Даниила и может внятно истолковать? Мы имеем Дух пророчества? Кто соблюдает всё что написано там? Любит ли руководство, когда им читают ОТТУДА обличения? Церковный порядок уже давно стал "настольной книгой" служителя, вместо Библии. Мы похожи на ветхозаветний Израиль, как две капли воды. Возвысили свою уникальность, опираемся на наше знание и толкованиа Писания, осталось только Христа распять... Ах, нет - предать, чтобы другие распинали...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием