Хочу ответить Михаилу на его смешные слова об АСД: В его цитату я вставлю жирным шрифтом недостающие слова и тогда всё будет правильно. Без этих слов он выдаёт желаемое за действительное. Итак, Мишина цитата: (мои слова жирным шрифтом).
На основании того, Что АСД говорят, что соблюдает то, что Бог заповедовал, на основании того, Что АСД говорят, что они поняли что написал Даниил и что написано в книге Откровения, на основании того, Что АСД говорят, что именно в нашей церкви Бог описал многие события через Духа Пророчества. И многое многое другое. Скажите про святилище какие ещё конфессии говорят и понимают,(кроме выходцев из асд) ? Боюсь что никто. АСД говорят что, Истина действительно только у асд.
Как видите - мы умеем только говорить. Дальше слов у нас дело не идёт.
Сколько осталось до Судного Дня?
|