Показать сообщение отдельно
  post #154  
Старый 21.08.2009, 01:02
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, я уже давно мечтаю съездить на святую землю, увидеть Иордан, Мертвое море, Галлилею, стену плача, по Иерусалиму походить, и, кто знает, может там останусь (пока не получу обещанного) ......................................
Ответить с цитированием