Показать сообщение отдельно
  post #151  
Старый 20.08.2009, 16:42
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Тогда ответь на вопрос, как ты собираешься воплощать Слово Божие?
уже воплощаю. В процессе, так сказать.
делаю, что Господь велит в Своём Слове, а он в свою очередь занимается моим характером. На самом деле всё не так уж и просто, но и легче чем описывают богословы в книгах о 200 страницах.
Что будешь делать, отвечать интересующимся, др.?
меня это волнует мало... когда возикает вопрос - возникает и ответ на него.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием