Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 18.08.2009, 11:43
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Юра, будь повыше таких придирок и не отвечай таким тоном, это не красит тебя.
А по поводу твоего участия в форуме у меня есть свое мнение.
Надо всегда стараться быть конструктивным, строить, но не разрушать. Во всяком деле главным является мотивация твоего написания или поступка. Так дерзай и созидай вопреки ошибкам других . На своем месте, но не претендуй на поступки других, потому что каждый должен совершать свое служение на том месте, какое доверил ему Господь.
Успеха!

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием