Показать сообщение отдельно
  post #60  
Старый 17.08.2009, 19:00
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди ка Ярик, а не Миллер ли был у основания нашего асд, после разочарования 1844 года. Ведь до того года вообще не было такой конфессии как асд, тогда все адвенистами были, вот только не 7 го дня...
Ответить с цитированием