Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 17.08.2009, 18:48
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Да миша книжки читать нужно, а не врот пастору заглядывать.
большенство Асд не призновали Христа за Бога почти до 1900 года.

Субботу празновали не АСД а ана баптисты и это они на учили Асд


святилище это тоже не Асд а баптист Милер...

Духа Святого за Бога почитать начали только приблизительно к 1930 году...

Это описует новая АСД книга "в поисках своего лица"


Но и Юра перегибает, Юра делает этих зеленных пионеров сталпами истины, а истина она некому не принадлежит окромя Бога, а именно Отец, Сын, Дух, Закон, Слово, больше истин в Библии нет ставить во авторитет этих пионеров я бы некогда не стал пологатся на людей, кака и сама Вайт писала "позвольте Богу учить меня"

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием