Юрий вы написали...
1. Тогда АСД верили не в того Бога, что щас.
2. Вопрос искупления понимался по другому.
3. И вот как раз СВЯТИЛИЩЕ понималось и проповедовалось малёхо не так.
По подробней хотел бы от вас услышать , коль начали об этом, просветите меня в этих вопросах...
|