Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 17.08.2009, 18:25
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий вы написали...
1. Тогда АСД верили не в того Бога, что щас.
2. Вопрос искупления понимался по другому.
3. И вот как раз СВЯТИЛИЩЕ понималось и проповедовалось малёхо не так.
По подробней хотел бы от вас услышать , коль начали об этом, просветите меня в этих вопросах...
Ответить с цитированием