Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.08.2009, 13:25
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

...на основании того, что именно в нашей церкви Бог описалмногие события через Духа Пророчества. И многое многое другое. Скажитепро святилище какие ещё конфессии говорят и понимают,(кроме выходцев изасд)
тут есть один нюансик, маленький такой, но существенный.
Когда Дух Пророческий действовал в церкви АСД - это была маленько другая церковь... и учение было другое...
1. Тогда АСД верили не в того Бога, что щас.
2. Вопрос искупления понимался по другому.
3. И вот как раз СВЯТИЛИЩЕ понималось и проповедовалось малёхо не так.
Так что не надо так вот легко присваивать себе преемственность ТОЙ АСД

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием