Мне кажется что принимаемый закон, носит светский характер, и как правильно заметил Давид, будет не плохим основанием для последующих видоизменений в нём в сторону религиозной окраски. Закон же который хотят принять ныне, нарушает прежде всего наши права. Ибо никто не может силой навязывать какой либо выходной день для трудящегося человека, мы сами выбираем трудится в этот день или оставаться в покое как все......Но считаю что Церковь АСД правильно протестует против нарушения прав человека прежде всего. начало в этом и пока надо протестовать против этого .
|