Игорь, неужели вы думаете, что подписи имеют большую силу, чем сила Христа, который может время продлить или укоротить. Наша задача, как детей Божьих, приводить людей ко Христу, а не бороться с "ветряными мельницами". Именно этим нас дьявол и отвлекает от нашего служения. А любовь к людям этого мира нужно проявлять не подписями и возмущениями о законе, который пока ничего не значит, а конкретными делами и милостью. Вот что я имела ввиду.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|