Это можно сказать еще так *"ПОПЫТКА ОТЛОЖИТЬ НАЧАЛО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ" или как?
А зачем откладывать начало последних дней? Или еще хочется пожить в этом мировом болоте?Что то я нигде не читала о том, что эти подписи сыграют какую то полезную роль!
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|