Тема
:
ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ. Что вы думаете, стоит ли противостоять ему? Например собор ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
19.04.2009, 13:55
Апельсинка
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
вот и сылка что думаете?
Этот вопрос уже обсуждался в теме про закон о воскресноM дне:-)
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Апельсинка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Апельсинка