Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 19.04.2009, 13:38
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ. Что вы думаете, стоит ли противостоять ему? Например собор ...

ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ. Что вы думаете, стоит ли противостоять ему? Например собор подписей? Это можно сказать еще так "ПОПЫТКА ОТЛОЖИТЬ НАЧАЛО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ" или как?

ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПИСЬМЕННОЙ ДЕКЛАРАЦИИ О ЗАЩИТЕ ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ОТДЫХА В ЕВРОПЕ
********ostatok.net/peticia_2_deklaracia_voskresnyj_otdyh_Evropa.php
вот и сылка что думаете?

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием