Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 29.05.2008, 22:18
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Игорь для меня правда такова - что все это больше лицемерный театр представляет.Так раз в году подводятся итоги всех жертвоприношений и сравнивается с общинами других городов выы бы видели во что это перерастает. А когда просили в одном месте помочь со строительством молитвенного дома,то представитель конференции так и выдал,ваша община слишком мало жертвует.А вы басни просите рассказать народу чтоб он карманы вывернул К сердцам надо обращаться. И десятины должны в общине оставаться и распределяться туда куда община пожелает,и зарплату пастору платить община должна,тогда шевелится может начнет или с голоду умрет,но это уже его проблемы. Мне все это лицемерие всегда напоминает попрошайничество профессиональное в метро и в АСД каждый раз все изобретают и изобретают на данную тематику. Сама система финансовая не прозрачна народ не видит что и куда идет,зато пасторы на какие то средства умудряются дома строить,а это не дешево и на зарплату служительскую невозможно,как это объяснить.....

Бог в нас
Ответить с цитированием