Тема
:
ДЕЛА ЗАКОНА .
Показать сообщение отдельно
post
#8
26.08.2010, 18:34
Водитель Мопеда
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
Я пишу,что у меня на сердце и в голове. А в чём вы,не согласны,с моими словами?
Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Водитель Мопеда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Водитель Мопеда