Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 26.08.2010, 18:34
Аватар для Водитель Мопеда
Водитель Мопеда Водитель Мопеда вне форума
 
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Я пишу,что у меня на сердце и в голове. А в чём вы,не согласны,с моими словами?

Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Ответить с цитированием