Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 23.10.2008, 20:29
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Питание очень сильно влияет на настроение человека... Если человек голодный он раздражительный, если человек переел, он сонный, ленивый, больной и так же отчасти раздражительный...

Когда переедание или голод человек испытывает постоянно, то его неправильное поведение, становится привычным для него, что часто приводит к изменению харрактера...)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием