Питание очень сильно влияет на настроение человека... Если человек голодный он раздражительный, если человек переел, он сонный, ленивый, больной и так же отчасти раздражительный...
Когда переедание или голод человек испытывает постоянно, то его неправильное поведение, становится привычным для него, что часто приводит к изменению харрактера...)))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|