Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 29.04.2009, 11:41
Аватар для Куртизанка
Куртизанка Куртизанка вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

"Двое - одна плоть" - красиво! Трое - одна плоть - какое-то уродство. Чтобы "многожену" быть "ДВОЕ - ОДНА ПЛОТЬ" со второй женой, ну или там с пятой - нужно предыдущие "плоти" разодрать. (А не просто снять с себя пиджак) Но кто силен это сделать? Только смерть или грех!!!!! Плоть поранить - больно! А пополам разорвать - это каково? Эх, вы...рассуждаете

Свободен только тот,кому никто и ничто не может помешать сделать то,что он хочет.Такое дело есть только одно-любить.
Ответить с цитированием