Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 29.04.2009, 11:09
Аватар для Добрый Самаритянин
Добрый Самаритянин Добрый Самаритянин вне форума
 
About
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

Не знаком с ходом дискуссии, хотя знаком с теми решениями, которые принимались в разные годы по этому вопросу. Там, кроме Библейских текстов, никакие доводы за аргумент не принимались.
Сожалею, что не имею достаточно свободного времени для посещения форума, но, думаю, я в эту тему еще возвращусь, есть еще несколько мыслей, которые используют сторонники полигамии. На основании Библии. Поделюсь.

В поисках истины мы часто проходим мимо Того, Кто есть Истина...
Ответить с цитированием