Слова пошли какие-то очень страшные, без транскрипции и не выговоришь. Лучше и не пытаться.
Тут был брат, который сказал, что он и не АСД и не РД, а просто субботник. Это как это? Это ещё одно течение?
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|