Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 11.07.2009, 15:02
Чукча
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,чтобы узнать за РД,почитайте,что сами они пишут о своих церквах.Я вот за свою ВВЦ хорошо знаю,и скажу откровенно,что Цветков и Дымань в общем-то много правды сказали о ней. Дыма без огня не бывает. Можно судить об обществе по количеству предьявляемых к нему претензий.
Ответить с цитированием