Константин,чтобы узнать за РД,почитайте,что сами они пишут о своих церквах.Я вот за свою ВВЦ хорошо знаю,и скажу откровенно,что Цветков и Дымань в общем-то много правды сказали о ней. Дыма без огня не бывает. Можно судить об обществе по количеству предьявляемых к нему претензий.
|