Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 03.02.2009, 02:20
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

должны входить в союз с миром, чтобы не воспринять их дух и чтобы наше духовное различие не стало смутным и неопределенным и

чтобы мы не смотрели на имеющих истину и несущих весть Господа с точки

зрения [85] церквей, лишь называющих себя христианами. И в то же время мы не должны быть подобны фарисеям - держащимся вдали от них.- Материалы ЕГУ 1888г. 1161 стр. (1893).
Ответить с цитированием